Самолет Кадырова заметили на Мальдивах - СМИ

Текст:  , 6 февраля 2023, 18:07
💬 1
👁 2073

Доподлинно неизвестно, находился ли глава Чечни на борту. Однако Кадыров уже несколько дней не появлялся на публике.

Самолет главы Чечни Рамзана Кадырова впервые за полгода зафиксирован на радарах - он полетел на Мальдивы. Об этом сообщает Кавказ.Реалии.

Самолет бортовым номером RA-73417 вылетел из Грозного 1 февраля и приземлился в Москве. На следующий день самолет сел в Мале, столице Мальдивской республики. 5 февраля борт был замечен у Махачкалы. Место приземления неизвестно. Таким образом, Кадыров мог провести на Мальдивах три дня.

Доподлинно неизвестно, находился ли глава Чечни на борту. Однако, как утверждает издание, Кадыров уже несколько дней не появлялся на публике - последняя видеозапись совещания с его участием была опубликована 1 февраля, в день вылета самолета Кадырова

Издание отмечает, что Кадыров не раз был на Мальдивах. В частности, радары зафиксировали его самолет на островах 2 и 6 ноября 2021 года. Чаще глава Чечни бывает в Объединенных Арабских Эмиратах.

Ранее Рамзан Кадыров заявил, что на войну в Украину отправил уже более 21 тыс боевиков.

Напомним, Служба безопасности Украины сообщила о подозрении двоюродному брату главы Чеченской Республики, депутату Госдумы РФ Адаму Делимханову.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: самолет Мальдивы Рамзан Кадыров Кадыров