На Супербоул-2023 поддержали Украину

Текст:  , 13 февраля 2023, 16:57
💬 0
👁 838

На экране появилось изображение в поддержку украинских игроков в американский футбол.

Американский астронавт Скотт Келли показал, как поддержали Украину на Супербоул-2023. Кадры он опубликовал в Twitter.

Келли сообщил, что на экране появилось изображение в поддержку украинских игроков в американский футбол. Спортсмены сейчас защищают Украину от российских агрессии на фронте.

"Супербоул в честь украинских футболистов, которые сейчас воюют на фронте из-за войны, развязанной Россией", - отметил Келли.

Известно, что на экране была представлена компьютерная версия фото киевского фотографа Владиславы Саранчук. Она еще и выступила моделью. 

"Сама я по профессии фотограф, не военная. На фото воспроизведение моей идеи. Когда в начале лета сделали выставку на Софиевской площади, меня это очень сильно поразило, сколько всего происходило на территории Киевщины, особенно когда своими глазами увидела всю разруху, которую нам принесла россия. Увиденное меня вдохновило на создание и воплощение такого образа. Захотелось передать и показать через фотографию нашу несокрушимость и борьбу", - рассказала Саранчук в комментарии NV.

Девушка была удивлена, когда увидела цифровую версию себя на Супербоул.

"Эти фотографии я делала для себя. Это была моя идея, мои переживания. Меня случайно кто-то сфотографировал и использовал эти фото. На самом деле, до этого момента фотографии много где использовались. Только знакомые сбрасывали ссылки. На тот момент, когда была фотосессия, там было много фотографов, поймали момент", - отметила она.

Напомним, на Супербоуле стало известно, что барбадосская певица Рианна и ее бойфренд, рэпер A$AP Rocky, ждут второго ребенка.

Супербоул-2023: Канзас в упорном матче одолел Филадельфию

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина видео Супербоул Война в Украине