МИД анонсировал визит "главных партнеров"

Текст:  , 20 февраля 2023, 11:11
💬 4
👁 983

Для украинцев важно, что накануне годовщины агрессии они почувствуют и увидят не только поддержку на словах, отметил Андрей Мельник.

В Киеве ожидают визит кого-то из "главных" западных партнеров Украины. Об этом сообщил заместитель главы МИД Андрей Мельник в эфире телемарафона утром в понедельник, 20 февраля.

"Давайте мы пока сохраним эту интригу и не будем забегать вперед. Я надеюсь, что тот сюрприз, который готовится – удастся, ведь для нас важно, что накануне годовщины агрессии мы почувствуем и увидим не только поддержку на словах, не только солидарность, но и присутствие наших важных, главных партнеров в Киеве", – сказал он.

Мельник не стал уточнять, кого именно ждут в Киеве, попросив "подождать, потому что осталось совсем недолго".

Напомним, сегодня утром центр Киева оказался перекрыт для автомобилей. Пользователи соцсетей предположили, что в столицу Украины мог тайно приехать президент США Джо Байден.

Примечательно, что в США рассматривали возможность того, чтобы Байден во время своего визита в Европу в канун годовщины полномасштабного вторжения РФ тайно пересек границу с Украиной. Об этом сообщило издание Politico со ссылкой на помощников американского президента.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина война США МИД Украины Байден МИД Джозеф Байден Мельник Джо Байден Байден в Украине Война с Россией Война в Украине