Экс-лидер "ДНР" предложил расстрелять Шойгу - ГУР

Текст:  , 21 февраля 2023, 19:12
💬 3
👁 5391

Командир "Народного ополчения Донбасса" Игорь Безлер пожаловался на "тупое руководство" РФ и их неспособность воевать.

Бывший главарь боевиков "ДНР" Игорь Безлер пожаловался сотруднику ФСБ на небоеспособность армии РФ и некомпетентность руководства государства. Об этом свидетельствует перехват, который во вторник, 21 февраля, обнародовало Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины (МОУ) в Facebook.

"Сначала нужно расстрелять Шойгу, а за ним Герасимова, а затем половину вашего ФСБ повесить, вот тогда и начнем воевать", - предложил "решение" проблем РФ боевик.

Он также добавил, что руководство минобороны РФ тяжело воспринимают стратегические ходы украинской армии.

"Все эти Герасимовы, они тупые... Наш президент, ершик с усами - Песков, - такой же дебил, как и Медведев... У нас все руководство это дебилы", - добавил Безлер.

Игорь Безлер - российский диверсант, подполковник военной разведки России, один из лидеров "ДНР", полевой командир незаконного вооруженного формирования "ополчения Донбасса". 

Подозревается в совершении ряда тяжких преступлений на территории Украины: убийства людей, захват государственной власти, терроризм и другие.

Согласно последней информации о нем, он ныне проживает в оккупированном Россией Симферополе.

Напомним, россиянин с автоматом сбежал из части на Луганщине.

В РФ судили "героя России" за отказ вернуться на фронт

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Путин перехват расстрел разведка Шойгу Дмитрий Песков Безлер Игорь Война с Россией Война в Украине Валерий Герасимов