S.T.A.L.K.E.R. выпустят в виде настольной игры

Текст:  , 2 марта 2023, 18:54
💬 0
👁 958

Когда именно игра поступит в продажу, пока неизвестно. Ее дату, вероятно, назовут во время начала сбора денег.

Культовый шутер S.T.A.L.K.E.R., известный во всем мира, появится в виде настольной игры. Об этом сообщает Gamefound.

Прототип игры S.T.A.L.K.E.R.:The Board Game представила польская студия Awaken Realms. Она будет создана по мотивам вселенной Зоны.

"В настольной игре предусмотрено от одного до четырех игроков, которым, как и в оригинальном S.T.A.L.K.E.R., надо будет исследовать Зону, бороться с опасностью и учиться выживать, искать артефакты и квестовые предметы, воевать с мутантами. В игре будет несколько сюжетов, разбитых на 2-4 сценария, и на прохождение каждого участнику придется потратить где-то два часа. Игроки смогут создать собственного уникального сталкера со своими навыками", - отметили разработчики.

Отмечается, что на Gamefound в июне 2023 года планируют запустить сбор средств. Участники сбора получат бесплатное дополнение Охотник на монстров, в нем будет содержаться дополнительная миниатюра, шесть игровых карт способностей и карта персонажа.

Напомним, ранее появился первый трейлер игры S.T.A.L.K.E.R.2 от украинской студии GSC Game World. Его показали во время презентации Xbox Games Showcase.

Под Бахмутом погиб украинский разработчик игры S.T.A.L.K.E.R.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Игра Онлайн-игра видео развлечения