Жена Андрея Беднякова рассказала, какое гражданство у их сына

Текст:  , 17 марта 2023, 13:31
💬 0
👁 1506

У Андрея Беднякова и Анастасии Короткой двое детей - семилетняя дочь Ксения и четырехмесячный сын Остап.

Жена шоумена Андрея Беднякова, актриса Анастасия Короткая, которая в настоящее время находится в США, рассказала, какое гражданство получил четырехмесячный сын Остап. Об этом она сообщила в программе Слава+.

По ее словам, у мальчика сейчас американское гражданство, впрочем, в будущем у него будет украинское.

"Пока американское, потому что это связано со многими документальными моментами, чтобы мы могли здесь находиться, чтобы для него все было легче. Но мы, конечно, сделаем украинское гражданство. Это бумажные истории, которые я сейчас не могу сделать. Если бы мы сейчас собрались и поехали в Украину, мы быстренько сделали бы здесь украинское гражданство", - объяснила она.

Она добавила, что сделать украинское гражданство можно также в Сан-Франциско, но с двумя детьми на руках ей трудно. Тем самым она сейчас ждет знакомую, которая поможет ей оформить сыну необходимые документы.

Также Анастасия Короткая призналась, когда она с детьми планирует вернуться в Украину. Она отметила, что разговаривала на эту тему со старшей дочерью. Ксения сказала, что дома сирены, а у нее из-за этого большой страх.

"Она, когда мы были в Украине, содрогалась …Мы, наверное, вряд ли бы уезжали, если бы я не была беременна… Если бы мы были вдвоем с Андреем, мы бы вообще не уехали, я знаю точно. Но когда есть дети, - мне стремно… Я дождусь, когда будет относительно безопасно, чтобы я знала, что я везу детей туда, где безопасно. Если есть возможность быть в безопасности моим детям, они будут в безопасности", - подытожила актриса.

Ранее сообщалось, что Андрей Бедняков признался, что столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем во время войны.

Жена Андрея Беднякова показала новогоднее фото с двумя детьми

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: США гражданство Сын жена Андрей Бедняков