Оксана Билозир развелась с мужем после 33 лет брака

Текст:  , 26 апреля 2023, 12:25
💬 2
👁 1063

Музыкант узнал, что жена подала на развод, после того, как находясь на службе, получил повестку в суд.

Украинская певица Оксана Билозир развелась с мужем, музыкантом, а с начала войны бойцом ВСУ, Романом Недзельским, после 33 лет совместной жизни. Об этом он рассказал в комментарии YouTube-блогеру Ростиславу Калацинскому.

По словам военнослужащего, инициатором развода стала сама артистка. Он получил повестку в суд, но так и не смог попасть на заседание из-за того, что находится на фронте.

"Было все банально. Я получил повестку в суд, и нас развели. Я поскольку в армии, то не мог прийти на судебное заседание, поэтому меня три раза не было. Нас автоматически развели. Я был против этого. Сегодня мы уже официально не являемся мужем и женой", - сказал он.

Что именно вызвало развод, Роман Недзельский не сообщил, лишь добавил, что сейчас они не общаются.

"Мы почти не поддерживаем связь. Я ведь в армии, меня больше года уже нет дома. Она ничего не спрашивает. У нас в армии есть очень большая проблема, когда мужчины служат и получают информацию о том, что они теряют семьи. Я, кстати, один из тех военных психологов, который к себе принимал эту информацию и успокаивал, но в то время я знал, что у меня та же ситуация. Нечем хвастаться", - подытожил музыкант.

Ранее сообщалось, что Камалия шокировала поклонников новостью о разводе с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром.

Воин ВСУ показал, как сейчас выглядит Олег Винник

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: развод певица муж ВСУ Оксана Билозир