Дизайнер назвал тренды лета-2023

Текст:  , 29 мая 2023, 17:53
💬 0
👁 509

Ваш гардероб - это прежде всего выбор вами собственного стиля и выражение индивидуальности в моде.

 
Украинский дизайнер Андре Тан рассказал, что именно будет на пике моды этим летом. Примеры он привел в Instagram.
 
Эксперт советует выбирать монохром в цвете.
 
"Монохром в цвете стал самым модным сочетанием этого сезона! Не бойтесь экспериментировать с образами в цвете - фуксия, глубокий темно-синий и зеленый, и даже образы в монохромных принтах - смело добавляйте в свой гардероб!" - говорит Тан.
 
Он также рекомендует вырезы и открытый живот.
 
"Открытый живот стал главным трендом этого лета. Теперь это не только спущенные на бедра брюки и джинсы, но и открытые пуговицы кардиганов, а также разрезы на платьях и даже кожаных куртках. Такие элементы помогают сделать образы более текстурными и интересными, а также придают пикантности простейшим нарядам. Обратите внимание на платья с фигурными вырезами без дополнительного декора и принта. Они, кстати, выглядят очень круто на монохромных платьях!" - добавил дизайнер.
 
Среди трендов этим летом и кроп-топы.
 
"Кроп-топы, особенно в бельевом стиле, будут на пике популярности в этом летнем сезоне. Они идеально сочетаются с брюками, джинсами, шортами, бермудами и юбками. Дополнив образ пиджаком или рубашкой, вы можете создать более сбалансированный образ, сочетающий в себе сексуальность и сохраняющий загадку", - советует модельер.
 
А еще он рекомендует делать ставку на прозрачности и красном цвете.
 
"Несмотря на то что оверсайз все еще остается актуальным трендом, женственные образы никто не отменял. Полупрозрачные платья, юбки и топы смело добавляйте в свой гардероб. Легкие и воздушные наряды, дополненные грубой обувью, создадут свежий и модный образ... Я уверен, вы заметили, что многие звезды выбирают именно этот цвет, потому что он является беспроигрышным вариантом для любого предмета вашего гардероба. Главное - подобрать правильные сочетания. Красный сам по себе выступает достаточно самостоятельным, поэтому не передавайте с аксессуарами", - сказал Тан.
 
 
Напомним, Тан сообщил, что и в ходе полномасштабной войны есть место для радости.
 
Андре Тан рассказал, как война изменила его видение красоты
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: мода лето украинский дизайнер украинская мода