Полиция разоблачила девятерых киевлян, распространивших информацию о работе ПВО

Текст:  , 31 мая 2023, 11:31
💬 1
👁 391

С нарушителями пообщались оперативные сотрудники и передали сотрудникам Службы безопасности Украины для выяснения всех обстоятельств.

 
В Киеве полицейские разоблачили еще девятерых граждан, публиковавших в соцсетях видео работы ПВО. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
 
"При обстреле столицы в социальных сетях ширились видео работы противовоздушной обороны. Сотрудники управления уголовного розыска столичного главка полиции совместно с работниками уголовного анализа установили девятерых граждан, которые снимали и незаконно распространяли информацию. Нарушителями оказались семь женщин и двое мужчин в возрасте от 23 до 49 лет. Своими действиями они могли раскрыть специфику работы ПВО", - говорится в сообщении.
 
С нарушителями пообщались оперативные сотрудники и передали сотрудникам Службы безопасности Украины для выяснения всех обстоятельств.
 
"Полиция Киева в который раз напоминает о запрете фото и видеофиксации работы ПВО! Сохраняйте информационную тишину, ведь молчание - надежный тыл наших защитников!" – говорится в сообщении.
 
 
 
Напомним, позавчера в Киеве задержали двух мужчин, снимавших работу ПВО.
 
Помощь врагу: почему нельзя снимать ПВО
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: Киев полиция задержание ПВО новости Киева Национальная полиция Война в Украине