ВСУ начали проверку из-за скандального видео с начальником ТЦК в Ровенской области

Текст:  , 28 марта 2024, 11:27
💬 0
👁 27460

Сухопутные войска сообщили, что в настоящее время проверяется ситуация. Кроме того, военные обратились к правоохранителям.

 
Скандал с участием начальника одного из территориальных центров комплектования и социальной поддержки Ровенской области разгорелся в сети. После этого была начата служебная проверка. Об этом сообщают Сухопутные войска ВСУ на своем Telegram-канале.
 
В частности, в сети появилось видео якобы с начальником одного из ТЦК в Ровенской области. Кадры сняты во время секретного видеонаблюдения в служебном помещении.
 
В связи с этим была начата служебная проверка.
 
"В дальнейшем надлежащая оценка будет дана как содержанию смонтированного видеоряда, временному промежутку, так и факту установления тайного видеонаблюдения в служебном помещении", - говорится в сообщении.
 
Инициировано обращение в соответствующие правоохранительные органы о содействии в расследовании и всестороннем выяснении всех обстоятельств происшествия.
 
Как мы уже писали ранее, разоблачен сотрудник ТЦК, который за стройматериалы помогал избежать мобилизации.
 
В Хмельницкой области работницу ТЦК и ее сообщника разоблачили на взятке
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: видео скандал проверка Ровенская область ВСУ Сухопутні війська ТЦК