НХЛ плей-офф: Рейнджерс в шаге от успеха в серии

Корреспондент.net,  10 мая 2024, 10:27
💬 0
👁 105

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись два четвертьфинальных матча розыгрыша Кубка Стэнли.

Рейнджерс и Даллас одолели минувшей ночью своих соперников в четвертьфинальных сериях НХЛ. Отметим, что для клуба из Нью-Йорка победа над Каролиной стала уже третьей подряд с начала противостояния, поэтому победитель регулярного чемпионата находится в шаге от выхода в финал конференции.

Тем временем техасцы, одолев дома Колорадо, сравняли счет в серии.

НХЛ. Плей-офф. 10 мая

Каролина - Рейнджерс - 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

Шайбы: 1:0 – 10 Генцел (Свечников, Орлов), 1:1 – 28 Крайдер (Зибанежад), 1:2 – 46 Лафреньер (Трочек, Панарин), 2:2 – 58 Свечников (Шей, Ахо), 2: 3 – 61 Панарин (Лафреньер, Трочек)

Счет в серии: 0-3

Даллас – Колорадо – 5:3 (1:0, 3:0, 1:3)

Шайбы: 1:0 – 14 Хейсканен (Робертсон, Хинтц), 2:0 – 21 Хинтц (Марчмент, Лундквист), 3:0 – 35 Хейсканен (Хинтц, Бенн), 4:0 – 38 Сегин (Харли), 4: 1 – 44 Кивиранта (Колтон, Мэнсон), 4:2 – 48 Дьюхейм (Кольяно), 4:3 – 56 Ничушкин (Миттлстадт, Лехконен), 5:3 – 59 Линделль (Танев, Хинтц)

Счет в серии: 1-1

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс Кубок Стэнли хокей Даллас Старз