iSport.ua,  18 мая 2024, 17:26
💬 0
👁 212

Киевский клуб обыграл бронзового призера.

В субботу, 18 мая, в рамках 29-го тура УПЛ Динамо принимало Кривбасс. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Киевляне решили времени не терять и обеспечить себе весомое преимущество уже на первых минутах игры, дважды поразив ворота соперника. Голами отличились Владислав Ванат и Николай Шапаренко.

Форвард сборной Украины превзошел личный рекорд голов за сезон

На 19-й минуте хавбек гостевой команды Егор Твердохлеб сумел сократить отставание от "бело-синих".

УПЛ

В оставшееся время подопечные Юрия Вернидуба вместо камбэка умудрились пропустить третий мяч в самой концовке, на чем битва призеров УПЛ завершилась.

Напомним, Динамо гарантировало себе вторую строчку в УПЛ, а Кривбасс завершит данный сезон третьим.