Реал с Луниным победил Челси с Мудриком

Корреспондент.net,  7 августа 2024, 10:17
💬 0
👁 679

Мадридский и лондонский суперклубы провели товарищеский матч во время подготовительного турне США.

Реал оказался сильнее Челси в товарищеском матче, сыгранном в США. Команды сыграли под эгидой Soccer Champions Tour.

Мадридцы победили 2:1. Все голы в этой игре были забиты еще до перерыва. В первом тайме у Реала забили Лукас Васкес и Браим Диас, а затем в Челси отличился Нони Мадуэке.

Украинский вратарь Реала Андрей Лунин появился на поле во втором тайме, заменив Тибо Куртуа. Мудрик, в свою очередь, вышел на смену на 58 минуте.

Голкипер несколько раз спасал Реал от пропущенного гола, в свою очередь Мудрик совершил сольный проход по центру, но затем пробил сильно выше ворот.