Мудрик помог Челси обыграть Серветт в отборе ЛК

Корреспондент.net,  23 августа 2024, 09:44
💬 0
👁 382

Украинский полузащитник провел весь матч в составе лондонского клуба в квалификации в еврокубковый турнир.

Челси уверенно обыграл швейцарский Серветт в первом матче квалификации Лиги конференций. Игра, состоявшаяся на домашнем стадионе лондонского клуба Стемфорд Бридж, завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Оба гола хозяева забили уже после перерыва. На 50-й минуте Кристофер Нкунку реализовал пенальти, а на 76-й минуте Нони Мадуэке из пределов штрафной мощным ударом поразил ближний угол ворот гостей.

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик начал поединок в стартовом составе и отыграл весь матч.

Ответный матч между Серветтом и Челси в квалификации Лиги конференций состоится в четверг, 29 августа.