Мудрик помог Челси победить Гент в Лиге конференций

Корреспондент.net,  4 октября 2024, 10:33
💬 0
👁 156

Лондонский клуб уверенно разобрался с первым соперником на старте еврокубкового турнира.

Стартовал третий по престижности еврокубковый турнир - Лига конференций. Свой первый матч провел и главный фаворит на победу - Челси.

Лондонцы дома принимали бельгийский Гент и уверенно выиграли 4:2. Хозяева вышли вперед на первых минутах поединка. Голом отличился Ренату Вейга, а автором голевой на португальце стал Михаил Мудрик.

В первом тайме зрители больше голов не увидели, но уже после перерыва команды выдали голевую феерию, забив еще пять раз.

В итоге игра завершилась легкой победой Челси 4:2.

Лига конференций. 2 тур. 3 октября

Челси – Гент – 4:2

Голы: Вейга, 12, Нету, 46, Кунку, 63, Дьюсбери-Холл, 70 – Ватанабе, 50, Гендельман, 90.

Челси: Йоргенсен, Бадьяшиль, Адарабио, Дисаси, Вейга, Дьюсбери-Холл, Казадеи, Мудрик, Жоау Феликс, Нету (Джордж, 80), Нкунку (Гиу, 80)

Гент: Руф, Торунарига, Ватанабе, Митрович, Браун, Гамбор (Самуаз, 89), Делорж (Гандельман, 78), Ито, Фадига (Тиагу Араужу, 64), Сардес (Кумс, 78), Гудьонсен (Дин, 64).

Напомним, Динамо уступило на выезде Хоффенхайму в матче Лиги Европы. После двух туров у киевлян ни одного очка и ни одного забитого гола.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp