Бразильский клуб объявил о переходе вингера Динамо

iSport.ua,  11 января 2025, 12:55
💬 0
👁 167

Витиньо отправился в очередную аренду.

Бразильский Интернасьонал объявил о подписании вингера киевского Динамо Витиньо.

Как сообщает официальный сайт южноамериканского клуба, 25-летний футболист пополнил состав команды на правах аренды, рассчитанной до 30 июня 2025 года.

internacional.com.br

Напомним, что Динамо купило Витиньо летом 2021 года за 6 миллионов евро у Атлетико Паранаэнсе. За киевскую команду вингер провел 13 матчей во всех турнирах и забил три гола.

Контракт бразильского футболиста с "бело-синими" рассчитан до лета 2026 года.

После начала полномасштабного российского вторжения в Украину Витиньо вернулся в аренду в родной Атлетико Паранаэнсе, а после также на правах аренды выступал за Ред Булл Брагантино.

Ранее сообщалось, что на просмотре в Динамо находится африканский защитник.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: isport.ua