Удар по Киеву: стало известно о последствиях

Текст:  , 18 января 2025, 07:26
💬 0
👁 1309

Городские власти сообщают, что в столице в настоящее время четверо погибших, еще три человека пострадали из-за вражеской атаки.

 
Количество погибших в Шевченковском районе Киева в результате ракетного удара в субботу, 18 января, врага возросло до четырех. Об этом сообщил глава КГВА Тимур Ткаченко.
 
"К сожалению, имеем уже четырех погибших в Шевченковском районе, трое пострадавших.
 
В Голосеевском районе зафиксировано падение обломка, предварительно - без возгорания", - рассказал чиновник.
 
Мэр Киева Виталий Кличко также дополнил информацию о последствиях удара.
 
"В Шевченковском районе выбило окна и есть задымление в подъезде жилого дома. Повреждены и стеклянные элементы входа на станцию ​​метро Лукьяновская. Ее пока закрывают на вход и выход. Поезда следуют без остановки на станции", - говорится в его сообщении.
 
Он добавил, что в Шевченковском районе вдобавок поврежден трубопровод водоснабжения.
 
Как мы уже писали, утром в субботу, 18 января, в Киеве и Запорожье прогремели мощные взрывы на фоне баллистической угрозы. Столичные власти сообщали о работе ПВО.
 
Добавим, что в пятницу российские агрессоры атаковали Кривой Рог баллистическими ракетами. Четыре человека - три женщины и один мужчина - погибли, девять получили ранения.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Киев жертвы последствия разрушения пострадавшие баллистическая ракета баллистика Война с Россией ракетный удар повреждения