Оккупанты продвинулись в Торецке - DeepState

Текст:  , 27 января 2025, 05:25
💬 0
👁 650

Российские оккупационные войска продолжают наступление в Донецкой области. OSINT-аналитики, несмотря на официальные заявления, настаивают на потере Великой Новоселки.

Российские оккупанты продвинулись вблизи Торецкая и еще нескольких сел в Донецкой области. Об этом в ночь на понедельник, 27 января, сообщил аналитический проект DeepState.
 
"Враг продвинулся в Торецке, возле Андреевки и Новоелизаветовки", - говорится в сообщении.
 
Также в DeepState настаивают на предыдущей информации о потере Великой Новоселки, которую в воскресенье отрицали в (ОСУВ) Хортица. В подтверждение своих слов они привели кадры с визуальной фиксацией врага в центральной части Великой Новоселки.
 
 
 
Напомним, Корреспондент.net разбирался, чем грозит дальнейшее наступление россиян в районе Великой Новоселки.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: бои Донецкая область фронт наступление Война в Украине