Тренер Боруссии Дортмунд выделил сильные стороны Шахтера

iSport.ua,  28 января 2025, 20:52
💬 0
👁 96
Тренер Боруссии Дортмунд выделил сильные стороны Шахтера

Наставник немецкой команды оценил будущего соперника в Лиге чемпионов.

 

Исполняющий обязанности главного тренера Боруссии Дортмунд Майк Тулльберг высказался о заключительном матче основной стадии Лиги чемпионов против донецкого Шахтера.

Наставник "черно-желтых" выделил сильные стороны будущего оппонента.

"Это соперник, который очень силен во владении мячом. Их игроки много перемещаются по полю и демонстрируют привлекательный футбол. Что касается результатов, то они пропустили на несколько голов больше, чем должны были.

Но дело не столько о Шахтере, сколько в нас и в том, что мы должны показать наши лучшие качества на поле", - приводит слова тренера официальный сайт дортмундского клуба.

Напомним, что матч восьмого тура Лиги чемпионов Боруссия Д - Шахтер состоится в среду, 29 января. Стартовый свисток во встрече прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

ТЕГИ: isport.ua