"Шахеды" атаковали Черноморск, четверо раненых
Текст:
Костянтин Катишев,
31 января 2025, 10:55
💬
0
👁
161
Среди раненых - врач, который во время вражеских ударов проводил операцию. Все пострадавшие в состоянии средней степени тяжести.
В ночь на пятницу российские агрессоры атаковали город Черноморск ударными дронами, пострадали четыре человека. Об этом 31 января сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер в Телеграмм.
"Пострадали четыре человека, один из них - врач, который во время вражеских ударов проводил операцию. Все раненые в состоянии средней степени тяжести. Двое госпитализированы, остальные лечатся амбулаторно", - написал он.
В результате атаки повреждены городская больница, частный жилой дом, админздание, зерновой склад и грузовые автомобили.
Кипер также сообщил, что из-за вражеского удара есть проблемы с подачей электроэнергии для части Черноморска и пригорода. Энергетики уже работают над восстановлением света в домах. Задействованы и другие службы.
Прокуратура начала досудебное расследование по фактам совершения военных преступлений (ч.1 ст.438 УК Украины).
Напомним, сегодня ночью россияне запустили по Украине 102 ударных дрона и беспилотники-имитаторы разных типов. ПВО сбило 59 беспилотников, еще 37 - испытали влияние РЭБ и были локационно потеряны.
Россияне ударили по Сумщине, есть раненые
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp