В Киеве раздались взрывы, работает ПВО

Текст:  , 4 февраля 2025, 05:25
💬 0
👁 666

Воздушные силы ранее информировали, что в Васильковском районе Киевской области зафиксирован БПЛА.

Тревогу во второй раз с начала суток объявили в Киеве утром, 4 февраля. В столице после этого раздались взрывы – ПВО сбивает вражеские беспилотники. Об этом сообщил начальник Киевской городской военной администрации (КМВА) Тимур Ткаченко в Telegram.

"В воздушном пространстве Киева враждебны БПЛА. Работает ПВО. Пожалуйста, оставайтесь в безопасных местах", - говорится в сообщении главы КМВА.

Перед этим в Воздушных силах ВСУ информировали, что в Васильковском районе Киевской области зафиксирован БПЛА, постоянно менявший курс.

Во время первой тревоги военные предупреждали, что в 01.06 в направлении Киева летели БпЛА с северного и восточного направлений.

Ранее мы уже писали, силы обороны в течение января сбили 2219 беспилотников разных типов и 45 ракет, которыми Россия атаковала территорию Украины.

Российские "шахеды" атаковали Черкассы: вспыхнул пожар

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Киев взрыв БПЛА беспилотник атака ПВО дрон Воздушная тревога