Изюм потерпел удар баллистикой, много жертв

Текст:  , 4 февраля 2025, 12:17
💬 0
👁 1276

Враг атаковал центральную часть Изюма. Сейчас на месте прилета работают все экстренные службы.

Российские агрессоры нанесли ракетный удар по городу Изюм. Есть погибшие и раненые, сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Телеграмм во вторник, 4 февраля.

"Вражеский удар по Изюму. По предварительным данным, оккупанты применили баллистическую ракету. Четыре человека погибли. На эту минуту 17 раненых, пять из них - госпитализированы в медицинское учреждение", - написал он и чуть позже добавил, что пострадавших уже 20 человек.

По словам Синегубова, враг атаковал центральную часть Изюма. На месте работают все экстренные службы.

В свою очередь, Воздушные силы ВСУ предупреждали об угрозе баллистики.

Напомним, сегодня ночью войска России атаковали Украину 65 ударными дронами типа Shahed и беспилотниками-имитаторами разных типов. ПВО удалось уничтожить 37 дронов, еще 28 - локационно потеряны.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: война Харьковская область ракета ракеты погибли баллистическая ракета погибшие Война с Россией Война в Украине ракетный удар Изюм