В Каменце-Подольском прогремел взрыв возле ТЦК
Текст:
Костянтин Катишев,
5 февраля 2025, 14:17
💬
0
👁
617
По предварительным данным, погиб один человек, четверо - травмированы. Следователи работают на месте.
В Хмельницкой области в городе Каменец-Подольский произошел взрыв возле здания местного территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК СП). Об этом в среду, 5 февраля, сообщило Общественное.
По данным инспектора по вопросам коммуникации районного управления полиции Натальи Винцарской, погиб один человек, четверо - травмированы.
Следователи работают на месте.
Несколько позже в Нацполиции уточнили, что взрыв произошел вблизи местного ТЦК около 13.00.
"В настоящее время на месте работают все экстренные службы, криминалистическая лаборатория и следственно-оперативная группа ГУ НП в Хмельницкой области. Причины и обстоятельства взрыва устанавливаются. О деталях будет сообщено впоследствии", - говорится в сообщении.
Также опубликованы первые кадры с места происшествия.
Ранее СБУ обнародовала подробности взрыва в ТЦК в городе Ровно. Россияне использовали своего агента "втемную" и подорвали его в здании. Погибшим террористом оказался 21-летний безработный из Житомирской области. Пострадали восемь военных.
Также сегодня стало известно о задержании трех подрывников ТЦК в Павлограде.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp