Спецназовцы уничтожили технику и лодки россиян
Текст:
Лиса Анна,
10 февраля 2025, 21:27
💬
0
👁
395
Подразделение Сил специальных операций ВСУ точно отработало на одном из оперативных направлений, уничтожив военную технику, средства связи и 14 россиян.
Подразделение Сил специальных операций ВСУ ударило по вражеской технике и связи, уничтожив 14 российских военных, гаубицы, САУ и несколько транспортных средств. Об этом информирует пресс-служба ССО в понедельник, 10 февраля.
Отмечается, что подразделение Сил специальных операций ВСУ точно отработало на одном из оперативных направлений, уничтожив военную технику, средства связи и 14 российских оккупантов.
FPV-расчет подразделения ССО за несколько вылетов уничтожил вражескую САУ Нона-С, гаубицу Д-20, две огневые минометные позиции совместно с боекомплектом, два ретранслятора связи россиян и четыре транспортных средства, на которых передвигались российские военные.
Кроме того, операторы ССО обнаружили на этом направлении три лодки врага, которые впоследствии и уничтожили с помощью беспилотников.
Напомним, украинские защитники уничтожили колонну российских танков и боевых машин пехоты (БМП), пытавшуюся прорвать оборону ВСУ в Харьковской области.
Ранее сообщалось, что ВСУ уничтожили штаб россиян в Селидово в Донецкой области.
Поражены 20 скоплений российских войск - Генштаб
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp