Укрэнерго определилось с отключениями 19 февраля
Текст:
Костянтин Катишев,
18 февраля 2025, 18:00
💬
0
👁
1562
Отключение бытовых потребителей пока не прогнозируется, но время применения и объем ограничений в течение суток могут измениться.
В среду в Украине отключат свет для промышленных предприятий и бизнеса. Об этом сообщило Укрэнерго во вторник, 18 февраля.
Указано, что время применения ограничений: 06:00 – 09:00 и 15:00 – 22:00. При этом отключение бытовых потребителей пока не прогнозируется, но время применения и объем ограничений в течение суток может измениться.
"Причина временного введения ограничений – повреждение энергообъектов в результате российских ракетно-дроновых атак. Энергетики работают над тем, чтобы как можно быстрее вернуть в работу поврежденное врагом оборудование", – говорится в сообщении.
Напомним, 17 декабря утром в Украине действовали аварийные отключения света из-за последствий российских атак на энергообъекты. Первоначально отключались промышленные потребители и бизнес.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp