Россия ударила по Славянску: погиб гражданский
Текст:
Лиса Анна,
24 февраля 2025, 18:01
💬
0
👁
255
К вечеру в городе прогремели два взрыва. В настоящее время точно известно об одном погибшем, однако число пострадавших может быть больше.
В результате российского обстрела Славянска погиб по меньшей мере один человек. Общее количество пострадавших уточняется. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин в понедельник, 24 февраля.
"По меньшей мере один человек погиб - такими являются предварительные последствия ударов по Славянску", - отметил Филашкин.
Глава ОВА сообщил, что около 16 часов в городе прогремели два взрыва. В настоящее время точно известно об одном погибшем, однако, пояснил Филашкин, в итоге количество пострадавших может оказаться больше.
"Лично осмотрел места попаданий, дал распоряжение как можно быстрее ликвидировать последствия обстрела и оказать необходимую помощь пострадавшим", - заявил он.
На месте работают все ответственные службы.
Филашкин отметил, что при появлении существенных обновлений о них будет сообщаться дополнительно.
Напомним, российские войска в ночь на 24 февраля нанесли удар по одному из жилых кварталов Херсона. В результате вражеских обстрелов погиб мужчина.
Ранее в результате российского авиаудара по поселку Золочев на Харьковщине пострадали четыре человека.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp