В результате обстрела Краматорска погиб гражданский
Текст:
Лиса Анна,
25 февраля 2025, 16:07
💬
0
👁
139
Россияне атаковали город сегодня днем. Все обстоятельства обстрела, точное количество пострадавших и разрушений устанавливаются.
Российские войска еще раз обстреляли Краматорск в Донецкой области. Известно по меньшей мере об одном погибшем. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин во вторник, 25 февраля.
"По меньшей мере один человек погиб и один был ранен в результате удара по Краматорску", - отметил глава ОВА.
Он добавил, что россияне атаковали город сегодня днем. Все обстоятельства обстрела, точное количество пострадавших и разрушений устанавливаются.
Филашкин призвал не быть легкомыслить и эвакуироваться своевременно.
Напомним, российские войска продолжают терроризировать мирное население Харьковщины. В результате очередного удара по поселку Золочев, по предварительным данным, две женщины пострадали.
Российские войска 25 февраля ударили авиабомбами по Гуляйполю на Запорожье.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp