США должны меньше беспокоиться из-за Путина - Трамп
Следует больше внимания сосредоточить на борьбе с нелегальными мигрантами и преступностью, считает лидер США.
США следует тратить меньше времени на волнение о российском диктаторе Владимире Путине и уделить больше внимания прибывающим мигрантам. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп в соцсети Truth Social.
"Мы должны меньше волноваться о Путине и больше - о бандах мигрантов-насильников, наркобаронов, убийц и людей из въезжающих в нашу страну психиатрических больниц - чтобы мы не закончили так, как Европа", - написал Трамп.
Напомним, ранее Трамп отказался называть диктатором Путина, развязавшим и продолжающим масштабную войну против Украины.
Американский лидер не верит в то, что глава Кремля нарушит "мирное соглашение", которое может быть заключено для завершения войны в Украине.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp