ВСУ показали видео уничтожение танка и БМП россиян

Текст:  , 4 марта 2025, 21:39
💬 0
👁 412

Экипажи полка Ахиллес только в том месяце "уничтожили и поразили 2155 военных целей противника", отметил командир полка Юрий Федоренко.

 
Бойцы 429-го отдельного полка беспилотных систем Ахиллес нанесли удар по бронированной технике российских оккупантов на Купянском направлении. Об этом рассказал командир полка Юрий Федоренко на своем канале в Telegram.
 
"В результате боевой работы уничтожен один танк, 2 БМП, а один БТР - поражен", - отметил военный.
 
Работу бойцов отдельного полка командир показал на видео. На кадрах можно увидеть, как точно операторы дронов разбивают бронетехнику врага на металлолом.
 
По словам Федоренко, полк Ахиллес специализируется на уничтожении бронетехники, артиллерии и живой силы противника с помощью беспилотников.
 
По его словам, только в феврале экипажи полка "уничтожили и поразили 2155 военных целей противника".
 
 
Напомним, Силы беспилотных систем рассказали, что операторы 412-го полка NEMESIS уничтожили в Луганской области российский зенитно-ракетный комплекс Стрела-10М4 - одну из самых современных модификаций советского ЗРК Стрела-10.
Воздушные силы уничтожили объект россиян на Курщине
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: видео танки беспилотник уничтожение ВСУ русские оккупанты Купянск БМП