Стали известны последствия атаки на Киевщину

Текст:  , 19 марта 2025, 03:42
💬 0
👁 919

В трех населенных пунктах Бучанского района повреждены и частично разрушены девять частных домов.

В Киевской области в результате российской атаки в Бучанском районе пострадал человек. Об этом в среду, 19 марта, сообщил глава областной военной администрации Николай Калашник.
 
По его словам, мужчина 60 лет получил ранение обеих нижних конечностей, его госпитализировали в местную больницу.
 
По предварительной информации, в трех населенных пунктах района повреждены и частично разрушены 9 частных домов. Ликвидированы пожары трех таунхаусов.
 
Telegram/Николай Калашник
 
Николай Калашник добавил, что также в Обуховском и Фастовском районах ликвидировано возгорание травяного настила. В Бориспольском районе - поврежден частный дом.
 
Telegram/Николай Калашник
 
В Сумах российский дрон попал в медицинское учреждение во время атаки на Украину
 
На Харьковщине в результате российского удара дроном возле авто погиб человек, еще четыре человека ранены

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Киевская область беспилотник Война с Россией Война в Украине