Атака на Киевщину: повреждены 36 домов и 19 авто

Текст:  , 19 марта 2025, 09:16
💬 0
👁 371
Атака на Киевщину: повреждены 36 домов и 19 авто

Только лишь в Бучанском районе повреждены 20 двухэтажных домов, 15 частных домов и 19 автомобилей.


Ночью 19 марта российские войска атаковали беспилотниками Киевскую область. В результате падения обломков в Бучанском районе повреждены 20 двухэтажных домов, 15 частных домов и 19 автомобилей, пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевщины.

"В Бучанском районе повреждены 20 двухэтажных домов, 15 частных домов и 19 автомобилей. Также разрушены два здания и летняя терраса одного из заведений. В результате атаки пострадали 54-летний мужчина и 43-летняя женщина", - говорится в сообщении.

Зафиксировано несколько возгораний травяного настила - в Обуховском, Бориспольском, Фастовском и Бучанском районах. Все очаги возгорания ликвидировали спасатели. В Бориспольском районе поврежден дом.
 
В ГСЧС Киевщины добавили, что пожарные ликвидировали возгорание в таунхаусах в Бучанском районе.

Также в трех населенных пунктах района повреждены автомобили и частично разрушены частные дома.


Напомним, в ночь с 18 на 19 марта россияне атаковали Украину баллистикой и 145 ударными дронами. Силы ПВО сбили 72 БПЛА.

В Киеве воздушная тревога длилась почти шесть часов. Ночью войска России атаковали украинскую столицу 45 дронами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Киевская область разрушения БПЛА дома беспилотник дрон Война в Украине