В Днепре вчетверо увеличилось количество жертв
Россияне направили на город более двух десятков БПЛА. Уже известно о четырех погибших и 15 раненых. Из них трое - в тяжелом состоянии.
В результате атаки врага на Днепр вечером в пятницу, 28 марта, уже четверо погибших. Количество пострадавших также продолжает расти, сообщил глава ОВА Сергей Лисак.
По его данным, на данный момент известно о 15 пострадавших. Из них трое – в тяжелом состоянии.
"Четверо местных, оправляться от пережитого будут дома. Другие остаются в больнице", - добавил Лисак.
Глава ОВА рассказал, что враг направил на город более двух десятков беспилотников. Большинство из них сбили.
Тем временем в соцсетях пишут, что после прилета дрона в Днепре горит гостинично-ресторанный комплекс.
Напомним, вечером в пятницу российские военные преступники атаковали Днепр. В результате налета в городе возникло несколько пожаров. Позже стало известно об одном погибшем и шестерых раненых. Среди них - 27-летняя беременная. У нее колото-резаная рана.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp