Хирн и Уоррен помечтали об организации боя века

3 апреля 2025, 20:12
💬 0
👁 125

Известные промоутеры рассказали, кого бы из своих подопечных свели в боксерском противостоянии.

Именитые британские промоутеры Эдди Хирн и Фрэнк Уоррен ответили, какой бой между их подопечными они больше всего хотели бы организовать, но пока это не удалось.

Руководители Matchroom Boxing и Queensberry Promotions были солидарны в своих мнениях, заявив, что таким является поединок двух бывших чемпионов супертяжелого веса Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри.

"Ответ очевиден. Это Энтони Джошуа против Тайсона Фьюри. Но кто знает, что может случиться в будущем", - заявил Хирн.

"Ответ тот же. Все хотят увидеть этот бой. Мы, британские поклонники бокса. Они и сами хотели его провести. Но по какой-то причине это не случилось.

Но никогда не бывает поздно. Кто знает, может, Тайсон решит, что ему надоело стричь газон на своем заднем дворе. Тогда это может произойти", - сказал Уоррен в комментарии DAZN.

Ранее промоутер Джошуа озвучил имена трех потенциальных соперников.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: isport.ua