В Кривом Роге число жертв выросло до 20 человек

Текст:  , 6 апреля 2025, 18:49
💬 1
👁 846

В результате многочисленных ранений в больнице скончался 57-летний мужчина. Таким образом, количество жертв российской ракетной атаки увеличилось до 20 человек.

В Кривом Роге еще один человек погиб в результате российской ракетной атаки 4 апреля. Об этом сообщил начальник Криворожской ГВА Александр Вилкул в воскресенье, 6 апреля.

"К сожалению, количество жертв российской террористической атаки 4 апреля возросло до 20 человек. От многочисленных ранений в больнице скончался мужчина 57 лет. Врачи круглосуточно делали все возможное и невозможное, но травмы оказались несовместимыми с жизнью", - написал Вилкул.

Напомним, с понедельника по среду – 7, 8 и 9 апреля – в Кривом Роге Днепропетровской области объявлены дни траура по погибшим в результате пятничных атак российской армии.

В ООН осудили российскую атаку на Кривой Рог

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: жертвы Кривой Рог последствия обстрел Война с Россией ракетный удар