В Киеве увеличилось количество пострадавших в результате ночной атаки

Текст:  , 10 апреля 2025, 12:19
💬 0
👁 213

В целом в результате российских обстрелов в столице пострадали четыре человека. Двое сейчас находятся в больнице, еще двоим медики оказали помощь на месте.

В результате ночной атаки российских войск на столицу пострадали четыре человека. Двое из них госпитализированы в больницу. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в четверг, 10 апреля.

Сначала было известно о трех пострадавших, затем Кличко заявил о еще одном раненом.

"Госпитализировали еще одного пострадавшего в результате ночной атаки врага на столицу. Всего пострадали четверо людей. Двое - в больнице, двум медики оказали помощь на месте", - добавил мэр.

Напомним, в результате атаки российских беспилотников в ночь на четверг, 10 апреля, в Киеве произошел пожар, еще одно здание разрушено.

В Голосеевском районе обломки БПЛА упали на территорию складских помещений, в результате чего произошло возгорание.

Позже глава КГВА Тимур Ткаченко сообщил, что в Дарницком районе в результате падения обломков разрушено частное здание. Предварительно, заблокирован человек. На место направляются спасатели.

Всего прошлой ночью Россия выпустила по Украине 55 дронов с четырех направлений. Подтверждено сбитие 32 вражеских ударных БПЛА. Еще восемь беспилотников-имитаторов были потеряны локально без причинения вреда.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Киев Виталий Кличко обстрел пострадавшие Война с Россией