БПЛА атаковали Харьков и Одессу

Текст:  , 22 апреля 2025, 23:16
💬 0
👁 287

Вечером Харьков и Одесса подверглись атаке российских БПЛА. В Харькове произошел пожар, Одесса еще отражает атаку.

Поздно вечером во вторник, 22 апреля российская армия атаковала Харьков и Одессу беспилотниками. В Харькове произошел пожар, атака на Одессу продолжается.

“В результате падения беспилотника “Молния” в Салтовском районе горит гараж, пострадавших нет”, - написал мэр Харькова Игорь Терехов. 

Он добавил, что в настоящее время продолжается сбор данных о последствиях прилета.

Тем временем Думская пишет о взрывах, которые слышны в разных районах Одессы. Отмечается, что работает ПВО. В соцсетях пишут о пожаре, который произошел после прилета.

Воздушные силы ВСУ сообщили о движении группы ударных БПЛА из акватории Черного моря в сторону Одессы и Черноморска.

Напомним, в ночь на вторник российские войска массово атаковали Одессу беспилотниками. После атаки в городе вспыхнули пожары. По данным ГСЧС, террористы попали по жилой застройке в густонаселенном районе Одессы, пострадали три человека.

А днем россияне массово атаковали Харьков ударными дронами. Пострадали 11 человек и гражданские предприятия. Массовый удар "шахидами" именно в дневное время войска РФ нанесли впервые за несколько последних месяцев. Всего по городу было 12 ударов "шахидами".

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Харьков Одесса пожар БПЛА атака