В Харькове – шесть прилетов и масштабный пожар

Текст:  , 23 апреля 2025, 02:17
💬 1
👁 521

Шесть попаданий за час произошли в Новобаварском районе города, там вспыхнул большой пожар.

Россия второй раз за ночь атаковала Харьков беспилотниками. Местные власти сообщают о шести взрывах и масштабном пожаре.

Так, в ночь на среду, 23 апреля, мэр Игорь Терехов сообщил о трех взрывах во время атаки. Позже он добавил, что все три попадания произошли в одном районе.

"Все три "прилета" - в одном и том же районе города. На местах попаданий - пожар. Последствия ударов уточняются", - написал Терехов.

Позже он добавил о четвертом, пятом и шестом взрывах за час.

"По предварительной информации, все попадания произошли в Новобаварском районе. 
На месте прилетов масштабный пожар. Другие последствия ночной атаки на Харьков уточняются", - написал Терехов.

Напомним, поздно вечером РФ атаковала дронами Харьков и Одессу. В Харькове сообщали о пожаре в гараже. 

Также накануне днем россияне массированно атаковали Харьков ударными дронами. Пострадали 11 человек и гражданские предприятия. Массированного удара "шахидами" именно в дневное время войска РФ нанесли впервые за несколько последних месяцев. Всего по городу было 12 ударов "шахидами".

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Харьков пожар БПЛА атака