Трамп назвал встречу Уиткоффа с Путиным "хорошей"
Текст:
Алена Шевчук,
25 апреля 2025, 22:44
💬
0
👁
424
Президент США не рассказал никаких подробностей о разговоре Уиткоффа и Путина 25 апреля.
Президент США Дональд Трамп прокомментировал переговоры между его спецпредставителем Стивом Уиткоффом и российским диктатором Владимиром Путиным. Об этом сообщает Reuters в пятницу, 25 апреля.
Американский лидер назвал встречу "хорошей". "Посланник США Уиткофф провел хорошую встречу", - сказал Трамп.
Каких-либо деталей относительно разговора Уиткоффа и Путина президент США не рассказал.
Напомним, 25 апреля спецпредставитель Трампа Стиф Уиткофф провел переговоры с российским диктатором Владимиром Путиным в Москве. Переговоры длились три часа.
В Кремле заявили, что стороны обсуждали возможность восстановления прямых переговоров между РФ и Украиной.
В Кремле заявили, что стороны обсуждали возможность восстановления прямых переговоров между РФ и Украиной.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp