Атака на Киев: стали известны последствия

Текст:  , 25 мая 2025, 04:51
💬 0
👁 1664

Этой ночью в столице россияне повредили бизнес-центр, разрушили частный дом и повредили общежитие.

В трех районах Киева в ночь на воскресенье, 25 мая, произошли падения обломков БПЛА и прилеты. В Киевской городской военной администрации сообщили о 11 пострадавших.

Отмечается, что в результате вражеской атаки по объектам гражданской инфраструктуры столицы по состоянию на четвертый час утра было зафиксировано:

Голосеевский район:

Днепровский район:

Шевченковский район:

В результате атаки пострадало не менее 11 человек в возрасте от 18 до 62 лет. Информация уточняется.

"На всех местах повреждений работают спасатели, другие службы. В воздушном пространстве на подступах к столице еще фиксируются российские ударные БПЛА. Атака врага продолжается. Возможна работа ПВО! Призываем не покидать укрытий до отмены тревоги", - добавили в КМВА.

Напомним, этой ночью в Киеве слышали взрывы. Столица находится под атакой БПЛА.

Ракетная атака: по всей Украине гремят взрывы

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Киев БПЛА атака Война в Украине