Звездный вратарь уйдет из Галатасарая после 14 лет в клубе

29 мая 2025, 15:55
💬 0
👁 217

Уругваец Фернандо Муслера уйдет из турецкой команды, заработав 19 трофеев совместно со стамбульским клубом.

Долгая карьера уругвайского вратаря Фернандо Муслеры в Галатасарае близится к концу.

38-летний вратарь уйдет из турецкого клуба в статусе свободного агента по завершении сезона.

Об этом информирует пресс-служба "львов".

 

 

Прощальным для уругвайца в команде чемпионов Турции станет домашний матч последнего тура чемпионата против Истанбул Башакшехира, который пройдет в пятницу, 30 мая.

Муслера подписал контракт с Галатасараем в 2011 году, перейдя из Лацио, и с тех пор сыграл за турецкую команду 550 матчей.

 

 

Совместно с стамбульским клубом уругвайский вратарь завоевал 19 трофеев: он восемь раз становился чемпионом, а также победил в пяти Кубках и шести Суперкубках Турции.

Ранее сообщалось, что Галатасарай подтвердил интерес к украинскому голкиперу мадридского Реала Андрею Лунину.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Серия А карьера галатасарай вратарь уход трофей