В Харькове раздались взрывы
Текст:
Расенко Елена,
4 июня 2025, 03:14
💬
0
👁
223
Россия запустила ударные беспилотники в направлении Украины. В ряде областей была объявлена воздушная тревога.
В Харькове слышны звуки взрывов, город атакуют российские ударные беспилотники. Об этом в среду, 4 июня, сообщил мэр Игорь Терехов и председатель Харьковской ОВА Олег Синегубов.
"В Харькове слышно несколько взрывов. Город под атакой вражеских БпЛА. Будьте осторожны", - написал мэр.
"По уточненной информации нашего Ситуационного центра попадание ракет произошло в Новобаварском районе в гражданское предприятие", - добавил он позже.
Синегубов сообщил о мощном взрыве в городе.
"На данный момент информации о пострадавших не поступало. Угроза сохраняется. Оставайтесь в укрытиях до отбоя", - написал он.
Синегубов добавил, что на место удара следуют экстренные службы.
Как сообщалось, российские военные преступники атаковали Чернигов "шахедами" в ночь на 3 июня; зафиксировано много повреждений и есть пострадавшие.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp