Россия нанесла четыре удара по Запорожью

Текст:  , 1 июля 2025, 05:31
💬 1
👁 988

Атака РФ привела к повреждению предприятия — там возник пожар, обошлось без пострадавших, отмечают местные власти.

Враг нанес четыре удара по Запорожью и Запорожскому району в ночь перед вторником, 1 июля. Об этом сообщил глава областной военной администрации Иван Федоров на своем Telegram-канале.

В результате атаки повреждено предприятие - там начался пожар, отметил чиновник.

"Изуродованы частные дома. К счастью, обошлось без пострадавших", - добавил правительственный представитель.

Федоров также показал фото с последствиями вражеской атаки на Запорожье.

Напомним, мы уже писали, что атака в ночь против 1 июля российских военных преступников вызвала возгорание в одном из районов Запорожья.

Добавим, что россияне атаковали дронами Запорожье также в ночь против 27 июня. В результате атаки были пожары, а также зафиксированы повреждения нежилых зданий.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Запорожье пожар последствия атака ракетный удар повреждения