Илона Гвоздьова отказалась от развода

Текст:  , 11 июля 2025, 18:30
💬 0
👁 406

Хореограф отозвала иск о расторжении брака за несколько дней до заседания. Причины решения пока не комментирует.

Киевско-Святошинский районный суд оставил без рассмотрения заявление известной хореографини Илоны Гвоздьовой о расторжении брака. Соответствующее постановление было опубликовано 7 июля в Едином реестре судебных решений.

Отмечается, что за два дня до запланированного судебного заседания представитель танцовщицы обратился в суд с просьбой отозвать иск. Суд удовлетворил это ходатайство. Сама Илона пока не комментировала своего решения публично.

Информация о том, что звезда шоу Танцы со звездами подала заявление на развод еще в марте, появилась в СМИ в мае. Заседание было назначено на 4 июля.

В предыдущих комментариях Гвоздьова признавала, что обращение в суд произошло на фоне эмоционального истощения, вызванного войной и высокой рабочей нагрузкой.

 reyestr.court.gov.ua

Ранее сообщалось, что Илона Гвоздьова официально подтвердила, что подала заявление на развод с мужем Иваном Хомячуком.

Илона Гвоздьова разводится после 10 лет брака

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: суд развод хореограф