Россияне нанесли ракетный удар по Очакову: есть пострадавший

Текст:  , 15 июля 2025, 13:34
💬 0
👁 113

69-летний мужчина получил ранения в результате ракетного обстрела, его госпитализировали, сообщает местная власть.

Российские войска нанесли ракетный удар по Очакову в Николаевской области. Известно об одном пострадавшем. Об этом сообщил глава Николаевской ОВА Виталий Ким на своем канале в Telegram во вторник, 15 июля. 

"Очаков. В результате ракетного обстрела получил ранение 69-летний мужчина, его госпитализировали", - написал чиновник.

Он также добавил, что за городом возник пожар сухой травы. Сейчас там работают соответствующие службы.

Как мы уже писали, войска РФ в ночь на 6 июля нанесли массированный удар по портовой инфраструктуре Николаева. В результате атаки повреждены склады и электросети.

Николаев атаковали российские дроны: пожар в пригороде

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Николаевская область атака пострадавшие Война с Россией ракетный удар Очаков