В Бангладеш истребитель упал на крышу школы
Четверо человек получили ранения в результате аварии и были доставлены в военный госпиталь в этом районе.
Учебный самолет ВВС Бангладеш упал на территорию школы и колледжа Milestone в районе Уттара в Дакке в понедельник днем, 21 июля. В результате аварии есть жертва и раненые. Об этом сообщает информационное агентство Reuters.
"Учебный самолет F-7 BGI ВВС Бангладеш разбился в Уттаре. Самолет взлетел в 13:06 (по местному времени - ред.)", - говорится в заявлении отдела связей с общественностью военного ведомства.
По меньшей мере четверо человек получили ранения и были доставлены в военный госпиталь в этом районе. Еще один человек погиб.
По предварительным данным, самолет упал на крышу столовой колледжа в учебное время.
На видео с места аварии зафиксирован большой пожар на поляне, в небо поднимается густой дым.
Напомним, 12 июня в индийском городе Ахмедабад разбился самолет Boeing787-8 Dreamliner. В результате авиакатастрофы погибли по меньшей мере 294 человека.
В Австралии разбился самолет, есть погибшие
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp