В Киеве мужчина пьяным на спор катался между вагонами метро
Текст:
Алена Шевчук,
30 июля 2025, 16:17
💬
0
👁
225
На задержанного составили админпротоколы за мелкое хулиганство и неповиновение правоохранителям.
В столичном метрополитене на станции Славутич полицейские задержали "зачепера", который пьяным катался между вагонами. Об этом сообщила прессслужба полиции Киева в среду, 30 июля.
Сотрудники метрополитена и правоохранители обнаружили мужчину, который, рискуя своей жизнью, ехал между вагонами электропоезда. Увидев полицейских, 26-летний киевлянин начал убегать и оказывать сопротивление.
Стражи порядка задержали нарушителя - он находился в состоянии алкогольного опьянения. Свой поступок мужчина объяснил тем, что на спор катался между вагонами, а пытался убежать от полицейских, чтобы избежать ответственности.
На задержанного составили административные протоколы за мелкое хулиганство и за неповиновение правоохранителям.
Напомним, ранее в Киеве 19-летний блогер-"зачепер" получил серьезные травмы при попытке прокатиться на вагоне метро.
Задержаны двое парней за поездку между вагонами метро в Киеве
В метро Киева задержали "зачепера", который пьяным катался между вагонами
Напомним, ранее в Киеве 19-летний блогер-"зачепер" получил серьезные травмы при попытке прокатиться на вагоне метро.
Задержаны двое парней за поездку между вагонами метро в Киеве
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp