Россияне атаковали Хмельниччину ракетами Кинджал

Текст:  , 4 августа 2025, 10:22
💬 0
👁 934

В настоящее время по всей Украине снова объявлена воздушная тревога. В небе находится истребитель МиГ-31К, который является носителем ракеты Кинжал.

Российская армия нанесла ракетный удар по Хмельницкой области. Об этом сообщила местная ОВА в понедельник, 4 августа.

"Только что враг атаковал область. Предварительно без пострадавших и погибших. Продолжается воздушная тревога. Находиться в укрытии", – говорится в сообщении.

В свою очередь Воздушные силы ВСУ сообщали о движении аэробаллистической ракеты Кинжал в направлении города Староконстантинов Хмельницкой области. А местные СМИ информировали о звуках взрывов.

В настоящее время по всей Украине снова объявлена воздушная тревога. По данным Воздушных сил, в небе снова находится истребитель МиГ-31К, который является носителем ракеты Кинжал.

Напомним, сегодня ночью войска РФ дронами атаковали Одесскую область. В результате попаданий возникли масштабные пожары.

Также сообщалось, что войска РФ из артиллерии обстреляли Антоновку Херсонской области. Тогда погиб мужчина.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Россия Украина война ракета ракеты Хмельницька область Война с Россией Война в Украине ракетный удар