Шахтеру для Лиги конференций, как определено, нужно будет пройти швейцарцев

Корреспондент.net,  15 августа 2025, 01:06
💬 0
👁 216

Шахтер, проиграв Панатинаикосу в Лиге Европы, узнал соперника по отбору на Лигу конференций.

 
Шахтер, которому выход в Лигу Европы перекрыли пенальти Панатинаикоса, узнал, кто будет его соперником в финальном круге квалификации Лиги конференций, куда он попал.
 
Участвовать в последнем из возможных для Шахтера еврокубков "горняки" смогут, если выиграют матч у Серветта. Именно этот швейцарский клуб определен донецкой команде в соперники на этом этапе розыгрыша.
 
Серветт стал соперником Шахтера, так как в третьем квалифай-раунде Лиги Европы проиграл оба матча Утрехту и, как следствие, оказался участником заключительного отбора команд на Лигу конференций.
 
Ранее стало известно, что у Динамо в соперниках в квалифай-раунде Лиги Европы будет Маккаби Тель-Авив.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: Спорт Шахтер клуб лига Европы Панатинаикос команда квалификация плей-офф Серветт еврокубки Еврокубок соперник футбольный клуб Лига конференций