Новый вызов: для Кроуфорда готовят бой с представителем другого дивизиона
Известный спортивный функционер допустил возможность нового противостояния, уже в другом дивизионе.
Американский боксер Теренс Кроуфорд может провести бой против своего соотечественника Дэвида Бенавидеса.
Отмечается, что глава Генерального управления по вопросам развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх намекнул на возможность этого поединка и предположил смену дивизиона для Бенавидеса в записи на платформе X.
"Может ли Дэвид Бенавидес опуститься во второй средний вес?" - написал он.
В настоящее время Бенавидес выступает в полутяжелой категории, куда перешел в 2024 году. До этого он длительное время бился во второй средней весовой, где с перерывами владел титулом WBC в период с 2018 по 2024 год.
Напомним, Кроуфорд получил статус абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе, победив Альвареса.
Представлены судейские записки боя Альварес-Кроуфорд
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp