Силы ПВО уничтожили 611 российских целей за ночь
Зафиксировано попадание пяти ракет и 31 ударного БПЛА по 16 локациям, падение сбитых (обломки) на 25 локациях.
Силы противовоздушной обороны в ночь на 28 сентября уничтожили 611 воздушных целей РФ. Об этом сообщили Воздушные силы ВСУ.
Основное направление удара - столица Украины, город Киев.
Воздушное нападение отражали авиация, зенитные ракетные войска, подразделения РЭБ и беспилотных систем, мобильные огневые группы Сил обороны Украины.
По предварительным данным, противовоздушной обороной сбито/подавлено 611 воздушных целей:
Вместе с тем, зафиксировано попадание пяти ракет и 31 ударного БПЛА на 16 локациях, падение сбитых (осколки) на 25 локациях.
Напомним, этой ночью россияне запустили по Украине ракеты Х-101/555, Калибры, а также Шахеды. Тревога объявлена на большинстве территории страны.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp